Прогулка по школе

24.03.2022

Урок Информатики "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки"


24 марта в школе прошел урок Информатики "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки."

В России создаётся большое количество качественных социально-ориентированных цифровых продуктов, которые обеспечивают граждан своим инструментарием на ежедневной основе. Кроме того, сегодня приобретает особое значение обеспечение информационной безопасности, защиты граждан от вредоносной и ложной информации, а также безопасность каждого гражданина Российской Федерации. Ведущие команды программистов России сегодня реализуют поставленные задачи на благо граждан нашей страны.

Отечественные разработки в промышленной, военной, космической отраслях по достоинству оценены на мировой арене.

Российская Федерация обладает огромным потенциалом для развития информационных технологий в ключевых секторах экономики, обладает сильными кадрами и необходимой инфраструктурой, которые разрабатывают социальные и промышленные сервисы, в настоящее время применяемые в различных отраслях.


Миссия школы

Обеспечить достижение каждым учеником индивидуального образовательного максимума, гарантирующего органичное и активное вхождение в социум, осознанный профессиональный выбор, личную успешность.
Контакты

624135, Свердловская область
г. Новоуральск, ул. Юбилейная, 7А

Электронный адрес:
school-54@mail.ru
секретарь тел. +7 (34370) 3-81-58

Директор МАОУ "СОШ №54"
Ольга Геннадьевна
Голикова
тел. +7 (34370) 3-84-53